English (Taxation; Government Accounting)
revised financial input processing; REVFIP
French (Fiscalité; Comptabilité publique)
traitement des données financières révisé [nom masculin]; TDF révisé [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.