English (Taxation)
marketing intangible
OBS: marketing intangible : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
bien incorporel de commercialisation [nom masculin]
OBS: bien incorporel de commercialisation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.