English (Taxation)
trade intangible
OBS: trade intangible : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
bien incorporel manufacturier [nom masculin]
OBS: bien incorporel manufacturier : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.