English (Special-Language Phraseology; Auditing (Accounting); Taxation)
valuation of intangible assets [correct]; valuation of intangibles [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Vérification (Comptabilité); Fiscalité)
évaluation des biens incorporels [correct, nom féminin]; évaluation des incorporels [correct, nom féminin]