English (National Accounting; Sales (Marketing); Financial and Budgetary Management)
net purchases of intangible non-produced assets
French (Comptabilité nationale; Vente; Gestion budgétaire et financière)
achats nets d'actifs non-produits incorporels [nom masculin]; achats nets d'actifs incorporels non produits [nom masculin]
OBS: Source : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].