English (Data Banks and Databases; Economic Co-operation and Development; Scientific Research)
global technology and economic development database; GLOB-TED
OBS: UNU [United Nations University]/INTECH.
French (Banques et bases de données; Coopération et développement économiques; Recherche scientifique)
base mondiale de données sur la technologie et le développement économique [nom féminin]; GLOB-TED
Spanish (Bancos y bases de datos; Cooperación y desarrollo económicos; Investigación científica)
base mundial de datos sobre tecnología y desarrollo económico [nom féminin]; GLOB-TED