English (Aircraft Interiors)
integral lights [correct, pluriel]; integral lighting [normalisé]
OBS: integral lighting : 72 CFA. 33. 00. 1. e.
OBS: integral lighting : term standardized by ISO.
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
éclairage intégré [correct, nom masculin, normalisé, uniformisé]
OBS: éclairage intégré : Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.
OBS: éclairage intégré : terme normalisé par l'ISO.