English (Life Cycle (Informatics))
integration toolkit [correct]
CONT: The service must provide an integration toolkit for partners to leverage in order to integrate their business applications into the new email service.
French (Cycle de vie (Informatique))
trousse d'outils d'intégration [correct, nom féminin]; trousse d'intégration [nom féminin]
CONT: Le système doit contenir une trousse d'intégration qui aidera les partenaires à intégrer leurs applications au nouveau système de courriels et à tirer parti des fonctions du système.