English (Intelligence (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
integrated intelligence, surveillance and reconnaissance architecture
French (Renseignement (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
architecture de renseignement, de surveillance et de reconnaissance intégrés [nom féminin]; ARSRI [nom féminin]