English (Air Transport; Flight Simulators (Aeroindustry))
Integrated Avionics Trainer
French (Transport aérien; Simulateurs de vol (Constructions aéronautiques))
simulateur intégré d'instruments électroniques de bord [nom masculin]; IAT [nom masculin]