English (Trade Names; Office Automation; Data Transmission)
Integrated Business Network™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of NTL.
French (Appellations commerciales; Bureautique; Transmission de données)
Réseau intégré d'entreprise [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Réseau intégré d'entrepriseMC : Marque de commerce de NTL.