English (Telecommunications)
interlaced beam cluster [correct]
OBS: interlaced beam cluster : term normally used in the plural.
French (Télécommunications)
grappe de faisceaux entrelacés [correct, nom féminin]
OBS: grappe de faisceaux entrelacés : terme habituellement utilisé au pluriel.