English (Printing Processes - Various)
printing technology [correct]
CONT: As the [Technology Enhancement Plan] project progressed, several interrelated sub-projects were undertaken and are known as the IRIS application; Office Automation; Passport Card; and the selection of new printing technology.
French (Procédés d'impression divers)
technologie d'impression [correct, nom féminin]
CONT: À mesure que le Plan d'amélioration technologique progressait, plusieurs sous-projets interdépendants ont été entrepris, notamment l'application IRIS, la bureautique, la carte-passeport et la sélection d'une nouvelle technologie d'impression.