English (Information Technology (Informatics); Citizenship and Immigration)
IRIS Project [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
OBS: IRIS : Automated Passport Issuance System.
French (Technologie de l'information (Informatique); Citoyenneté et immigration)
projet IRIS [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.
OBS: IRIS : Système informatisé de délivrance des passeports.