English (Information Processing (Informatics))
folder cache [correct]
OBS: Term related Automated Passport Issuance System(IRIS).
French (Traitement de l'information (Informatique))
cache de dossier [correct, nom masculin]
OBS: Terme qui se rapporte au Système informatisé de délivrance des passeports (IRIS).