English (Information Processing (Informatics))
IRIS component [correct]
OBS: Terminology related to the Automated Passport Issuance System(IRIS).
French (Traitement de l'information (Informatique))
élément IRIS [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.
OBS: IRIS : Système informatisé de délivrance des passeports.