English (Taxation)
IRMA board
OBS: Monitoring apparatus.
French (Fiscalité)
carte IRMA [nom féminin]
OBS: Carte magnétique spéciale.
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, 92/04/02.