English (Sciences - General)
limit test
OBS: Sulfated ash, loss on drying, iron, heavy metals, etc.
French (Sciences - Généralités)
essai limite [nom masculin]
OBS: Cendres sulfuriques, perte à la dessiccation, fer, métaux lourds, etc.