English (Chemical Elements and Compounds)
di-Me siloxanes and silicones polymers with Ph silsesquioxanes, methoxy-and [(trimethylsilyl) oxy]-terminated, polymers with adipic acid, ethylene glycol, isophthalic acid and trimethylolpropane [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
polymères de di-Me siloxanes et silicones avec des Ph sesquisiloxanes, terminés par des groupes méthoxy et [(triméthylsilyl)oxy], polymères avec l'acide adipique, l'éthylène glycol, l'acide isophtalique et le triméthylolpropane [correct, nom masculin, pluriel]