English (Chemical Elements and Compounds)
fatty acids lanolin compounds with isopropanolamine [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
composés d'acides gras de lanoline avec l'isopropanolamine [correct, nom masculin, pluriel]