English (Chemical Elements and Compounds)
trichlorotrifluoroethane tetrachlorodifluoroethane isopropyl alcohol
French (Éléments et composés chimiques)
alcool isopropylique trichlorotrifluoro-éthane tétrachlorodifluoro [proposition, nom masculin]