English (Seed Plants (Spermatophyta))
kikuyu thistle
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Carduus nyassanus subsp. kikuyorum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Carduus nyassanus subsp. kikuyorum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.