English (Railroad Maintenance; Tracks and Roadways (Rail Transport); Chemistry)
brush killer programme
French (Entretien (Équipement ferroviaire); Voies ferrées; Chimie)
programme de débroussaillage chimique [nom masculin]
OBS: D'après désherbage chimique.