English (Special Rail Transport)
200-250 km/h Tilt-Body Technologies [correct]
French (Transports ferroviaires spéciaux)
technologies pendulaires de 200-250 km/h [correct, nom féminin]
OBS: Dépouillement terminologique du premier rapport final sur le projet de train rapide - Service Transports.