English (Cheese and Dairy Products)
lactic acid casein [correct]; lactic casein [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
caséine lactique [correct, nom féminin]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.