English (Non-Surgical Treatment)
large wound
French (Traitements non chirurgicaux)
plaie grave [nom féminin, uniformisé]; plaie étendue [nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.