English (Corporate Structure; Corporate Management (General))
large-scale organization; large organization; large multidepartmental organization
French (Structures de l'entreprise; Gestion de l'entreprise (Généralités))
grande entreprise [nom féminin]; organisation à grande échelle [nom féminin]