English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
larkspur leaf miner
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
mineuse de la feuille du pied d'allouette [nom féminin]