English (Building Names)
Salisbury Lions Senior Citizens Complex Inc. [correct]
OBS: Salisbury.
French (Noms d'édifices et de bâtiments)
Salisbury Lions Senior Citizens Complex Inc.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.