English (Foreign Trade)
suspension of liquidation of entries
French (Commerce extérieur)
suspension de la liquidation des déclarations [nom féminin]; suspension de l'écoulement des marchandises admises [nom féminin]; suspension de l'encaissement des cautionnements [nom féminin]