English (Foreign Trade)
liquidation of entries; liquidation of entry
French (Commerce extérieur)
écoulement des marchandises admises [nom masculin]; encaissement des cautionnements [nom masculin]; liquidation des déclarations [nom féminin]
Spanish (Comercio exterior)
liquidación de la declaración [nom féminin]