English (Scientific Measurements and Analyses; Special Rail Transport)
loading button
French (Mesures et analyse (Sciences); Transports ferroviaires spéciaux)
bouton de pesée [nom masculin]
CONT: Théoriquement le système de barre de retenue doit être à la même hauteur que le bouton de pesée.