English (Business and Administrative Documents; Ship's Organization (Military); Military Materiel Management)
cargo and loading analysis table [correct]; C&LAT [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Organisation du navire (Militaire); Gestion du matériel militaire)
tableau d'analyse de cargaison et de chargement [proposition, nom masculin]