English (Organization Planning; Aeronautical Engineering and Maintenance)
alternate fuel loading schedule [correct]
French (Planification d'organisation; Aérotechnique et maintenance)
plan secondaire de répartition carburant [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: plan secondaire de répartition carburant : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.