English (Labour and Employment; Citizenship and Immigration)
local labour board
French (Travail et emploi; Citoyenneté et immigration)
commission locale de mise en valeur de la main-d'œuvre [nom féminin]
OBS: Provenance : Emploi et Immigration Canada.