English (Cost Accounting)
local operating costs
French (Comptabilité analytique)
dépenses locales d'exécution [nom féminin]; dépenses locales de fonctionnement [nom féminin]
OBS: (BT-194, N.U.)
Spanish (Contabilidad de costos)
gastos locales de ejecución [nom masculin]; gastos locales de funcionamiento [nom masculin]; gastos locales de operación [nom masculin]