English (Labour and Employment; Remuneration (Personnel Management); Social Security and Employment Insurance)
local wage rate [correct]
French (Travail et emploi; Rémunération (Gestion du personnel); Sécurité sociale et assurance-emploi)
taux de salaire dans la région [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.