English (Financial and Budgetary Management)
localisation of assets
OBS: localisation of assets : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
localisation des actifs [nom féminin]
OBS: localisation des actifs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.