English (Air Transport)
localizer deviation scale
French (Transport aérien)
échelle d'écart d'alignement de piste [nom féminin, uniformisé]; échelle d'écart radio-piste [nom féminin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.