English (Weapon Systems)
IR localizer
French (Systèmes d'armes)
localisateur infrarouge [correct]
OBS: Le localisateur infrarouge (SAT) comporte trois champs commutés successivement pendant les phases d'acquisition, de prise en charge et de croisière du missile (...)