English (Air Transport)
localizer tracking
French (Transport aérien)
tenue d'axe d'alignement de piste [nom féminin, uniformisé]; tenue d'axe radio-piste [nom féminin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.