English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
alignment of the guide bar location and sprocket spindle shoulder
OBS: Single chain mortising machine
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
alignement de l'épaulement du pignon d'entraînement à la portée frontale de l'assise de la barre de guidage [nom masculin]
OBS: Mortaiseuse à chaîne simple