English (Inventory and Material Management)
location card
French (Gestion des stocks et du matériel)
carte de repère d'emplacement [nom féminin]
OBS: Si vous tendez, au-dessus de ces aires (de stockage), des fils de fer sur lesquels sont attachées, dans un sens des plaques portant des lettres et dans l'autre des plaques portant des chiffres, vous réalisez des repères d'emplacement qui pourront être portés sur les documents du magasin.