English (Spacecraft)
relative location error [correct]
French (Engins spatiaux)
erreur de localisation relative [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: erreur de localisation relative : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).