English (Farm Management and Policy; Agricultural Economics)
location of farm headquarter
French (Gestion et politique agricole; Économie agricole)
emplacement de l'exploitation agricole [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.