English (Social Security and Employment Insurance)
production control file location system-data control unit; PCFLS-DCU
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
unité de vérification des données - système de contrôle de la production et de localisation des dossiers [nom féminin]; UVD-SCPLD