English (Military Administration)
man [correct, verbe]
DEF: To be in a position or location.
French (Administration militaire)
occuper [correct]
DEF: Se trouver dans un poste ou un lieu.
OBS: Terme et définition retenus par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.