English (Telecommunications)
location variability data
French (Télécommunications)
données de variabilité due à l'emplacement
OBS: Source : Procès-verbaux - Gestionnaires du SGS - Réunions.
OBS: Note : la variabilité s'applique à divers paramètres (perte de la transmission, etc.) dont la valeur dépend de la topographie.