English (Office Equipment and Supplies)
line locator
French (Équipement et fournitures de bureau)
règle de localisation de ligne [nom féminin]; localisation de ligne [nom féminin]
OBS: Ce dispositif [...] est localisé de chaque côté du guide caractères, et permet une localisation précise d'une première ligne d'impression