English (Locks and Locksmithing; Smallwares; Security Devices)
dial-lock keypress
French (Serrurerie; Menus objets; Dispositifs de sécurité)
tableau de clés muni d'une serrure à combinaison [nom masculin]; tableau porte-clés muni d'une serrure à combinaison [nom masculin]
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.