English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
over-centre lock system [correct]
CONT: Both headers are attached to the combine feeder with an over-centre lock system.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
système de verrouillage décentré
CONT: Ils se fixent au convoyeur de la moissonneuse grâce à un système de verrouillage décentré.