English (Federal Administration; Citizenship and Immigration)
lock-in date
French (Administration fédérale; Citoyenneté et immigration)
date déterminante [nom féminin]
OBS: Catégorie de la famille - personnes à charge de moins de 19 ans - 19 ans au moment du dépôt de l'engagement d'aide ou du dépôt de la demande d'immigration?