English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Target Acquisition; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
early radar lockon
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Acquisition d'objectif; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
accrochage radar rapide [nom masculin]