English (Telephone Services; Regulations (Telephony and Microwave))
privacy and lock-out
French (Services téléphoniques; Réglementation (Téléphonie et micro-ondes))
secret et exclusion [nom masculin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.
OBS: Cote de sécurité des communications avec Bell Canada.