English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
maintain lockbox transmission data
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
modifier les données de transmission des boîtes postales
OBS: Source : Écran - Receivable.