English (Military Equipment; Weapon Systems (Land Forces); Weapon Systems (Air Forces); Weapon Systems (Naval Forces))
ready-use locker [correct]
French (Matériel militaire; Systèmes d'armes (Forces terrestres); Systèmes d'armes (Forces aériennes); Systèmes d'armes (Forces navales))
caisson en parc [correct, nom masculin]