English (Telephony and Microwave Technology)
non locking key [correct, uniformisé]
OBS: non locking key : term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
touche à retour automatique [nom féminin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: touche à retour automatique : terme uniformisé par Bell Canada.